Огромный выбор Головки для компрессоров Вы найдете на нашем сайте
Цилиндр компрессора D48 pel481
Диаметр цилиндра 48 мм.
Литая запчасть, изготовлена из чугуна. На наружной поверхности располагаются ребра охлаждения.

| Внутренний диаметр цилиндра | 48 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали | 86 мм |
| Диаметр четырех отверстий крепления | 9,5 мм |
| Внешний диаметр выступа крепления к цилиндру | 63 мм |
| Высота выступа крепления | 5 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 87х112х70 мм |
IDK - 6991
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

