Огромный выбор Головки для компрессоров Вы найдете на нашем сайте
Цилиндр компрессора D47 pel483
Диаметр цилиндра 47 мм.
Данное устройство предназначено для ремонта нагнетающей части воздушного компрессора.
Литая запчасть изготовлена из чугуна.
Прошу обращать внимание на размеры крпежных отверстий, 48 * 72 мм. Есть цилиндр подобной конфигурации, но с расстоянием по крепежным отверстиям 48 * 62 мм (более популярный и чаще встречается).

| Внутренний диаметр цилиндра | 47 мм |
| Расстояние между центрами отверстий крепления по диагонали | 86 мм |
| Диаметр четырех отверстий крепления | 10 мм |
| Внешний диаметр выступа крепления к цилиндру | 65 мм |
| Высота выступа крепления | 4 мм |
| Габаритные размеры ШхДхВ | 82х110х71 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

