
Поршень компрессора Intertool PT-0040 (D=90, H=70) pel501
337 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pel501
+380 (96) 596-33-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромный выбор Поршневых колец для компрессора Вы найдете на нашем сайте
Поршень компрессора Intertool PT-0040 (D=90, H=70) pel500
Диаметр поршня 51 мм. Литой, изготовлен из алюминия.

| Внешний диаметр | 51 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Диаметр под палец | 12,5 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/2,5/2,5 |
IDK - 8747
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип запчасти | Поршень |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴
