Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*20*85 pel505
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.

| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 85 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Габаритная длина | 134,5 мм |
| Толщина | 12 мм |
АРТ 167
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

