Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*23*85 pel513
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора. Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.

| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 85 |
| Длина | 109,5 мм |
| Габаритная длина | 135 мм |
| Толщина | 12 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

