
Цепь 72 звеньев, 36 зубов, шаг 0.325 (1.5 мм, каленый суперзуб) (pbe610)
384 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pbe610
+380 (96) 596-33-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент запчастей для Бензопил и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь 72 звеньев, 36 зубов, шаг 0.325 (1.5 мм, каленый суперзуб) (pbe610)
| Количество звеньев | 72 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Толщина паза | 1.5 мм |

АРТ 4249
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Назначение инструмента | Бензопила |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴
