Весь ассортимент запчастей для Бензопил и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь 50 звеньев, 25 зубов, шаг 3/8 (1.3 мм) (pbe612)
| Количество звеньев | 50 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Толщина паза | 1.3 мм |

IDK -8095
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Бензопила |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

