
Шина для бензопилы Makita (35 см, 52 зубьев) (pbe646)
262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pbe646
+380 (96) 596-33-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент запчастей для Бензопилы Husqvarna и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Шина для бензопилы Makita (35 см, 52 зубьев) (pbe646)
| Количество звеньев | 52 |
| Шаг | 3/8 |
| Толщина | 1.3 см |
| Длина | 45 см |
Шина или как ее еще называют пильное полотно, является неотъемлемым атрибутом бензопилы. Вместе с цепью она входит в состав режущей гарнитуры. Во избежание поломки шины требуется постоянная и обязательная смазка качественным маслом.

АРТ 8092
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев цепи | 52 шт. |
| Фирма бензопилы | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
