Огромный выбор Поршневых колец для компрессора Вы найдете на нашем сайте
Поршень компрессора D42 pel1231
Диаметр поршня 42 мм.
Поршень располагается внутри цилиндра компрессора и совершает возвратно-поступательные движения, тем самым создавая избыточное давление перекачиваемого воздуха.
Литой, изготовлен из алюминия.

| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 36,3 мм |
| Диаметр под палец | 12 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/ 2/ 2 |
IDK - 6983
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

