Огромный выбор Поршневых колец для компрессора Вы найдете на нашем сайте
Поршень компрессора D48 pel1235
Диаметр поршня 48 мм. Литой, изготовлен из алюминия.
Поршень располагается внутри цилиндра компрессора и совершает возвратно-поступательные движения, тем самым создавая избыточное давление перекачиваемого воздуха.

| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 35,5 мм |
| Диаметр под палец | 12 мм |
| Ширина проточек под кольца | 3/2/2 |
IDK - 4259
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

