Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*23*89 pel2291
Литой, изготовлен из алюминия. Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 89 |
| Длина | 114 мм |
| Габаритная длина | 138 мм |
| Толщина | 12 мм |
Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.

IDK - 4590
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

