Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*23*94 pel2318
Литой, изготовлен из алюминия.
Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора.
Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 23 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 94 |
| Длина | 121,5 мм |
| Габаритная длина | 144,5 мм |
| Толщина | 12 мм |

IDK - 4591
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

