Огромный выбор Шатун на компрессор Вы найдете на нашем сайте
Шатун на компрессор 12*20*94 pel2319
Литой, изготовлен из алюминия. Шатун передает движение от коленвала к поршню цилиндра компрессора. Данное устройство предназначено для ремонта механической части компрессора.
| Диаметр посадки пальца | 12 мм |
| Диаметр посадки коленвала | 20 мм |
| Расстояние между центрами отверстий | 94 мм |
| Длина шатуна | 119 мм |
| Габаритная длина | 143 мм |
| Толщина | 12 мм |

IDK - 4588
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запчасть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

