
Цепь ST 53 звена на Oleo Mac, 26 зуба PM 3/8 (1.3 мм) (pbe615)
463 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pbe615
+380 (96) 596-33-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весь ассортимент запчастей для Бензопилы Oleo Mac и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Цепь ST 53 звена на Oleo Mac, 26 зуба PM 3/8 (1.3 мм) (k04615)
| Количество звеньев | 53 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Толщина паза | 1.3 мм |

АРТ 2359
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Фирма бензопилы | Oleo Mac |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴
