Весь ассортимент запчастей для Мотоблоков и других инструментов вы найдете на нашем сайте.
Маховик с венцом Z-98 двигателя мотоблока - 188F (k041664)
Маховик с венцом Z-98 - 188F подходит на бензиновые двигатели мотоблоков, генераторов и др., мощностью 13 л.с. с воздушным охлаждением. Материал: чугун. Диаметр маховика с венцом (мм) - 203 Ширина (мм) - 46 Кол - во зубов на венце (шт.) - 98 Вес (гр.) - 5500 Подходит для следующих моделей мотоблоков:
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105 |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Аврора | 105 |
| Заря | SH-105 и аналоги |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T105 |
| У нас широкий выбор деталей для бензиновых двигателей Honda и его китайских моделей. Чтобы выбрать запчасти к двигателю мотоблока 188F/GX390 и не ошибиться, обращайтесь по указанному телефону и наши консультанты ответят на все интересующие вопросы. |

АРТ 14128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Маховик |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴

